Информационные Сайты России


МИА «РОССИЯ СЕГОДНЯ»
Февраль 12, 2016 – 11:38
Allpozitive.ru - позитивные и

МИА «Россия сегодня» - международная медиагруппа, миссией которой является оперативное и взвешенное освещение событий в мире, информирование аудитории о различных взглядах на ключевые события, включая те, о которых другие молчат.

Медиагруппа является крупнейшим российским производителем информационных продуктов, ориентированных на международную аудиторию, деловое сообщество, государственные структуры и самый широкий круг пользователей.

МИА «Россия сегодня» объединяет радиовещание, новостные ленты на русском, английском, испанском, арабском и китайском языках, информационные порталы на десятках языках, мультимедийные международные пресс-центры, производство и распространение фотоконтента и инфографики, информационные продукты в социальных сетях и производство контента для мобильных приложений.

МИА «Россия сегодня» лидирует по цитируемости среди российских СМИ и наращивает цитируемость своих брендов за рубежом. Агентство также занимает лидирующее положение по цитируемости в российских социальных сетях и блогосфере.

Русскоязычные информационные продукты и услуги МИА «Россия cегодня»:

- РИА Новости, Прайм, Р-Спорт, РИА Недвижимость, РИА Рейтинг, ИноСми
- Тематические новостные ленты (политика, общество, бизнес, спорт и др.)
- Десятки корреспондентов по всей России
- Современные мультимедийные пресс-центры
- Телемосты с большинством стран мира
- Сайт – один из лидеров Рунета
- Платформы в социальных сетях - №1 по числу подписчиков в России
- Производство и распространение фотоконтента
- Производство и распространение инфографики
- Производство контента для мобильных приложений

Международное вещание Sputnik

- новостное агентство и радио с мультимедийными информационными хабами в десятках стран. Sputnik включает в себя сайты, аналоговое и цифровое радиовещание, мобильные приложения и страницы в социальных сетях. Новостные ленты Sputnik круглосуточно выходят на английском, арабском, испанском и китайском языках.

Сайты Sputnik работают на десятках языков, включая английский, арабский, испанский, итальянский, китайский, польский, португальский, сербский, турецкий и французский. Сайты Sputnik предоставляют читателю разнообразный контент: инфографику, видео, фоторепортажи, онлайн-эфиры, интернет-голосования. Помимо оперативных новостей Sputnik также публикует аналитические материалы и эксклюзивные интервью.

Source: ria.ru
Похожие публикации