Автоматизированные системы

Система Учета
Система Учета
То, что курсивом можно не писать, но лучше знать на всякий случай… В современных условиях предприятию для нормальной производственно-хозяйственной деятельности необходимо иметь общую систему учета, имеющую стратегическую ориентацию. Система учета на предприятии представляет собой совокупность следующих…
Автоматизированные Системы это
Автоматизированные Системы это
Для того чтобы успешно применять ГОСТ 34, необходимо понимать, как, с точки зрения этого комплекса стандартов, устроена автоматизированная система. В противном случае мы не увидим в гостах ничего кроме длинного списка документов с загадочными названиями, а требования к их содержанию лишний раз убедят…
Автоматизированные Информационно-Поисковые Системы
Автоматизированные Информационно-Поисковые Системы
Информационная система (ИС) – это взаимосвязанная совокупность средств, методов, персонала, используемая для хранения, обработки и выдачи информации в интересах достижения поставленной цели. Для описания системы используют такие понятия, как: · структура (множество элементов и взаимосвязей между ними);…
Автоматизированная Система это
Автоматизированная Система это
— автоматизированная система: Система, состоящая из персонала и комплекса средств автоматизации его деятельности, реализующая информационную технологию выполнения установленных функций. [ГОСТ 34.003 90, пункт 1.1] Источник … Словарь-справочник терминов нормативно-технической документации — АС Система…
Сайт Жкх Новосибирск
Сайт Жкх Новосибирск
Жилищно-коммунальное хозяйство — одна из основных сфер жизнеобеспечения города. Приоритетным направлением работы мэрии Новосибирска и предприятий жилищно-коммунального комплекса является надежное обеспечение горожан теплом, водой и электроэнергией, обновление и развитие производственно-технической базы…
Создание Информационных Систем
Создание Информационных Систем
В настоящее время существует много подходов к созданию и развитию информационных систем (ИС) коммерческих и государственных организаций. Зачастую многие организации собственными силами разрабатывают программное обеспечение, реализующее функции ИС, и внедряют его в соответствии с требованиями своих сотрудников…
Автоматизированные Информационные Системы
Автоматизированные Информационные Системы
или АИС — это совокупность различных программно-аппаратных средств, которые предназначены для автоматизации какой-либо деятельности, связанной с передачей, хранением и обработкой различной информации. Автоматизированные информационные системы представляют, с одной стороны, разновидность информационной…
Разработка Автоматизированной Информационной Системы
Разработка Автоматизированной Информационной Системы
Специалисты холдинга «Росэлектроника» открыли производство керамических наконечников (циркониевых ферулов) для соединителей волоконно-оптических линий связи. Проект реализован на АО «Центральный научно-исследовательский технологический институт «Техномаш» (Москва) на базе японского оборудования . Общий…
Автоматизированная Информационная Система это
Автоматизированная Информационная Система это
Зачем нужна Автоматизированная Информационная Система? Для достижения максимальных успехов в своей деятельности, любому предприятию необходимо точно понимать свои затраты, прибыли, ресурсы, бизнес процессы и многое другое. Наглядная информация о происходящем поможет глубже проанализировать процесс и…