Автоматизированные системы

Система Учета
Система Учета
То, что курсивом можно не писать, но лучше знать на всякий случай… В современных условиях предприятию для нормальной производственно-хозяйственной деятельности необходимо иметь общую систему учета, имеющую стратегическую ориентацию…
Автоматизированные Системы это
Автоматизированные Системы это
Для того чтобы успешно применять ГОСТ 34, необходимо понимать, как, с точки зрения этого комплекса стандартов, устроена автоматизированная система. В противном случае мы не увидим в гостах ничего кроме длинного списка документов с…
Автоматизированные Информационно-Поисковые Системы
Автоматизированные Информационно-Поисковые Системы
Информационная система (ИС) – это взаимосвязанная совокупность средств, методов, персонала, используемая для хранения, обработки и выдачи информации в интересах достижения поставленной цели. Для описания системы используют такие понятия, как: · структура (множество элементов и взаимосвязей между ними);…
Автоматизированная Система это
Автоматизированная Система это
— автоматизированная система: Система, состоящая из персонала и комплекса средств автоматизации его деятельности, реализующая информационную технологию выполнения установленных функций. [ГОСТ 34.003 90, пункт 1.1] Источник … Словарь-справочник терминов нормативно-технической документации — АС Система…
Сайт Жкх Новосибирск
Сайт Жкх Новосибирск
Жилищно-коммунальное хозяйство — одна из основных сфер жизнеобеспечения города. Приоритетным направлением работы мэрии Новосибирска и предприятий жилищно-коммунального комплекса является надежное обеспечение горожан теплом, водой и электроэнергией, обновление и развитие производственно-технической базы…
Создание Информационных Систем
Создание Информационных Систем
В настоящее время существует много подходов к созданию и развитию информационных систем (ИС) коммерческих и государственных организаций. Зачастую многие организации собственными силами разрабатывают программное обеспечение, реализующее функции ИС, и внедряют его в соответствии с требованиями своих сотрудников…
Автоматизированные Информационные Системы
Автоматизированные Информационные Системы
или АИС — это совокупность различных программно-аппаратных средств, которые предназначены для автоматизации какой-либо деятельности, связанной с передачей, хранением и обработкой различной информации. Автоматизированные информационные системы представляют, с одной стороны, разновидность информационной…
Разработка Автоматизированной Информационной Системы
Разработка Автоматизированной Информационной Системы
Специалисты холдинга «Росэлектроника» открыли производство керамических наконечников (циркониевых ферулов) для соединителей волоконно-оптических линий связи. Проект реализован на АО «Центральный научно-исследовательский технологический институт «Техномаш» (Москва) на базе японского оборудования . Общий…
Автоматизированная Информационная Система это
Автоматизированная Информационная Система это
Зачем нужна Автоматизированная Информационная Система? Для достижения максимальных успехов в своей деятельности, любому предприятию необходимо точно понимать свои затраты, прибыли, ресурсы, бизнес процессы и многое другое. Наглядная информация о происходящем поможет глубже проанализировать процесс и…