Жкх Портал


Многофункциональный электронный портал ЖКХ Новосибирской области
Июнь 29, 2016 – 15:57
Теги: ЖКХ, портал, услуги

Многофункциональный электронный портал Новосибирской области обеспечивает абонентам возможность воспользоваться Личным кабинетом. Через Личный кабинет абонент получает доступ к личной информации, связанной с деятельностью организации, управляющей домом, в котором проживает абонент, в т.ч. и об услугах, оказываемых этой организацией, о стоимости, начислении и учете оплаты по этим услугам.

Через Личный кабинет реализована возможность оплаты услуг управляющих организаций с банковских карт Visa и MasterCard. Также можно оплатить взнос за кап. ремонт, коммунальные услуги, домофоны, антенну, услуги связи (телефон, Интернет, телевидение, мобильный телефон), охрану и услуги детских и общеобразовательных учреждений. Доступны к оплате штрафы ГИБДД, налоговые платежи и ряд других типов услуг.

Если Вы впервые решили воспользоваться ресурсом ЖКХНСО.РФ, то для регистрации в Личном кабинете Вам необходимо обратиться в Вашу управляющую организацию.

При возникновении вопросов по информации Вашего лицевого счета, отраженной в Личном кабинете, в т.ч. о задолженности, начислении и учете оплат, Вам необходимо обращаться в Вашу управляющую организацию.

Source: xn--f1aijeow.xn--p1ai
Похожие публикации