Информационные Программы


Архивные Информационные Технологии
Июнь 5, 2016 – 11:30
Информационные программы

Центр Архивных Информационных Технологий

Предоставляем весь комплекс услуг, необходимых для эффективного использования информационных технологий в архивах:

Поставка и разработка программного обеспечения
Сканирование документов и описей
Создание и поддержка сайтов
Обучение, стажировки, консультации по вопросам приобретения, использования техники
Поддержка отраслевого программного обеспечения, консультации

Централизованное получение услуг упрощает и ускоряет процессы выбора поставщика, получения своевременной технической и консультационной поддержки. Чтобы оценить затраты на информатизацию, укажите существующие потребности в анкете и наши специалисты подберут самые доступные и эффективные решения.

Типовые решения для архивов

Использование типовых программных продуктов всеми архивными учреждениями региона — одно из условий при создании единого информационного пространства и координации развития региональной информатизации отрасли.

Программы для автоматизации архивной деятельности разрабатывались при активном участии архивов и регулярно дорабатываются по предложениям новых пользователей, что позволяет их использовать в архивах с любой спецификой.

Простота установки и внедрения, градация цены делает их доступными как госархивам, так и архивным отделам районных администраций.

Использование типовых программ всеми архивными учреждениями региона позволит получать сводные данные в органе управления, формировать общие отчеты, координировать информатизацию отрасли на региональном уровне. Для более выгодного совместного приобретения программ действует специальное региональное предложение — скидка 50%.

Услуги архивам организаций

Квалифицированные специалисты с большим опытом работы в архивной отрасли помогут привести в порядок документы организаций любой отрасли и формы собственности.

Проведут экспертизу ценности документов
Сформируют дела бумажного архива
Опишут документы и создадут автоматизированный справочный аппарат
Просканируют документы и наполнят образами электронный архив

Создание упорядоченного архива в бумажном и электронном виде сделает работу с документами удобной и эффективной, освободит офисное пространство и позволит не беспокоится о соблюдении законодательства в вопросах обязательного хранения документов.

Source: www.aiteh.ru
Похожие публикации