Gis Вологда


Новая версия справочника ГИС-Вологда доступна для скачивания
Апрель 21, 2016 – 06:37
Размещение рекламы в интернете

НОВАЯ версия справочника ГИС-Вологда доступна для скачивания (февраль 2012 года)

Компания ГИС-Вологда в составе Федеральной ИС 4geo выпустила Новую версию справочника.

Основные преимущества и новые возможности справочника ГИС 3.0.

1) Версия для ПК с автоматическим ежемесячным обновлением, распространяемая бесплатно на CD дисках и в сети интернет на сайте

2) Онлайн-версия справочника на сайте и приложение Вконтакте

3) Версия для мобильных устройств на базе Android.

4) Информационный портал - содержит новости города и региона, афишу мероприятий, каталог организаций города, частные объявления, объявления о работе, объявления о покупке и продаже недвижимости, виртуальные туры (3D-панорамы) заведений и многое другое.

5) Возможности, ориентированные на сторонних разработчиков (API для встраивания карты и фото на сайт).

6) Работа со справочником по сети - новая версия справочника ГИС позволяет одновременно работать нескольким пользователям с одной копией программы.

7) Сервер обновлений 4geo позволяет централизованно распространять обновления справочника ГИС между пользователями локальной сети, экономя интернет-трафик и время на обновления.

8) Бесплатные персональные страницы организаций на портале 4geo - это фактически ваш сайт, где Вы можете выкладывать на своей странице новости, объявления, акции и принимать, отвечать на отзывы ваших клиентов.

9) Поиск в одну строку с предварительным выводом результатов поиска и автозаменой раскладки клавиатуры по названию; по адресу; по адресу сайта или электронной почты; по рубрике; по номеру телефона.

10) Ежедневное обновление контактных данных организаций.

11) Фильтрация списка найденных организаций (работает сейчас, есть e-mail, есть сайт, есть статья, показать в видимом квадрате карты).

12) Если вы не знаете, как добраться из одной точки города в другую, воспользуйтесь функцией маршруты. Маршруты строятся с учетом использования городского транспорта, возможных пересадок и пеших переходов.

13) Просмотреть фотографии объектов можно только при наличии подключения к сети Интернет. Теперь вы можете добавить свои фотографии к любым объектам на карте, кликнув по ним мышью.

Source: gis35.ru
Похожие публикации