Информационно-Поисковая Система


Ноябрь 25, 2016 – 10:35
Информационно-поисковая

ВНИМАНИЕ! По техническим причинам для доступа к базам данных через Интернет и выставление счетов производиться не будут. Продление доступа для старых пользователей и работа баз данных в обычном режиме. Приносим извинения за доставленные неудобства.   .

С запросы в старой и новой версиях ИПС для зарегистрированных пользователей, заключивших договора на доступ к ИПС - платные

в базах данных изобретений, полезных моделей, промышленных образцов, программ для ЭВМ, зарегистрированных баз данных, топологий интегральных микросхем

Вход в новую версию ИПС осуществляется без ввода логина/пароля, по умолчанию доступен только .

Вход в новую версию ИПС зарегистрированных пользователей для получения доступа ко всем базам данных (кроме баз данных по товарным знакам) осуществляется путем нажатия кнопки "Войти" левого меню ИПС.

только для зарегистрированных пользователей

в базах данных товарных знаков, общеизвестных товарных знаков и наименований мест происхождения товара

Вход в новую и старую версии ИПС зарегистрированных пользователей осуществляется по одному и тому же логину/паролю.

Платный доступ открыт к базам данных полных текстов Российских изобретений, ретроспективных Российских патентных документов 1924-1993 г.г., полных текстов Российских полезных моделей, Российских товарных знаков, наименований мест происхождения товаров, общеизвестных в России товарных знаков, промышленных образцов.

Бесплатный доступ (ограниченный набор баз данных) открыт к базам данных перспективных изобретений, рефератов Российских патентных документов на русском и английском языках, рефератов полезных моделей, программ для ЭВМ, зарегистрированных баз данных и топологий интегральных микросхем, полных текстов Российских патентных документов и Российских товарных знаков из бюллетеней за последний месяц.

Информационное письмо от № 15/16 "Информационные ресурсы ФГУ ФИПС свободного доступа и платные базы данных"

Source: www1.fips.ru
Похожие публикации