Проект Информационной Системы


Системный проект информационной системы (Сочи)
Декабрь 29, 2016 – 18:51
04.jpg

Системный проект информационной системы проектного управления и контроля реализации Программы строительства олимпийских объектов и развития города Сочи.

По договору с Государственной корпорацией «Олимпстрой» ЦИТиС завершил разработку системного проекта информационной системы проектного управления и контроля реализации Программы строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического курорта.

Программа, утверждённая постановлением Правительства РФ от 29 декабря 2007 года № 991 и действующая в настоящее время с последующими изменениями и дополнениями, представляет собой совокупность проектов и мероприятий, необходимых для организации и проведения XXII Олимпийских зимних игр, XI Паралимпийских зимних игр 2014 года и развития города Сочи как горноклиматического курорта. Программа реализуется в соответствии с условиями и требованиями, установленными соответствующими законодательными, нормативными, правовыми актами и международными обязательствами Российской Федерации.

Проект относится к начальной стадии комплекса работ по созданию и обеспечению эксплуатации указанной системы (п. 196 Программы).

Полученные в системном проекте результаты являются системно-технической основой, обеспечивающей возможность ускоренного и гармонизированного выполнения последующих стадий работ по технорабочему проектированию всех функциональных и обеспечивающих подсистем указанной информационной системы.

Source: www.citis.ru
Похожие публикации