Информационные Системы Бурятии


Реестр государственных информационных систем Республики Бурятия
Ноябрь 10, 2016 – 06:59
Информационные системы Бурятии

Реестр государственных информационных систем Республики Бурятия сформирован в соответствии с Законом Республики Бурятия от г. № 1354-III «О государственных информационных ресурсах Республики Бурятия» на основе сведений, представленных операторами объекта учета во исполнение постановления Правительства Республики Бурятия от N 233 «Об учете информационных систем и компонентов информационно-телекоммуникационной инфраструктуры».

Регистрации в Реестре подлежат объекты учета, создаваемые и приобретаемые за счет средств республиканского бюджета Республики Бурятия.

Операторы объектов учета, представляющие сведения для размещения в Реестре, несут ответственность за своевременность представления, полноту и достоверность представляемых сведений.

Оператор объекта учета направляет в Комитет информационных технологий и документальной связи Администрации Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия сведения в соответствии с Регламентом работы с Реестром государственных информационных ресурсов и информационных систем Республики Бурятия утвержденным Распоряжением Администрации Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия от № 125.

Source: egov-buryatia.ru
Похожие публикации