Сертифицированные Информационные Системы


ООО "Сертифицированные информационные системы" ("СИС")
Сентябрь 30, 2016 – 00:30
«Сертифицированные

Компания ООО "Сертифицированные информационные системы" ("СИС") является производителем и поставщиком сертифицированных программных продуктов компаний Microsoft, Citrix и других известных вендоров. Компания поставляет весь спектр сертифицированных продуктов Microsoft: клиентские и серверные операционные системы, системы управления базами данных, системы офисных приложений, почтовые сервера и сервера документооборота, межсетевые экраны, средства виртуализации, антивирусные и антиспамовые приложения. Так же компания ООО "Сертифицированные информационные системы" занимается поставками сертифицированных продуктов компаний Aladdin, Citrix и других: средства аутентификации и контроля доступа, ПО для виртуализации, межсетевые экраны. Компания работает через сеть Партнеров, уже зарекомендовавших себя у Заказчиков.

Компания поможет построить безопасную информационную систему на базе сертифицированных информационных систем, систем управления базами данных, офисных программ и широкого спектра средств защиты информации; межсетевых экранов, антивирусов, антиспама, средств аутентификации и авторизации доступа, поведенческих блокираторов и блокираторов портов и внешних устройств.

Широкий спектр лицензий от ФСТЭК и ФСБ РФ на различные виды деятельности дает возможность нашей компании осуществлять свою деятельность в полном соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации по вопросам защиты конфиденциальной информации и персональных данных. Так же компания занимается поставками несертифицированного лицензионного программного обеспечения

Заказчиками и партнерами ООО "Сертифицированные информационные системы" являются как государственные структуры различного уровня, так и коммерческие компании, стремящиеся защитить свою информацию.

Source: www.altx-soft.ru
Похожие публикации