Ооо Информационные Системы


Условия использования информационных систем ООО «Деловые линии»
Сентябрь 24, 2016 – 20:22
2 3

1.1 Настоящие условия распространяются на инструменты доступа к информационным системам, предназначенные для самостоятельного использования клиентами ООО «Деловые Линии», включая сайт , мобильное приложение «Деловые Линии» и API Личного Кабинета.

1.2 Приступая к использованию информационных систем ООО «Деловые Линии» (направляя запрос заказа в электронной форме, запрос на регистрацию учётной записи или устанавливая клиентское программное обеспечение), пользователь подтверждает согласие с настоящими условиями.

1.3 Настоящие условия не заменяют собой условия оказания услуг, зафиксированные в индивидуальных договорах и в договорах оферты, но дополняют их.

1.4 Любой из пунктов настоящих условий может быть впоследствии изменён ООО «Деловые Линии» в одностороннем порядке с уведомлением клиентов через новостные инструменты информационных систем.

2. Общие положения

2.1 ООО «Деловые линии» (далее ДЛ) на безвозмездной основе на неограниченный срок предоставляют своим клиентам инструменты доступа к информационным системам ДЛ в целях облегчения деловой коммуникации, повышения качества оказания услуг и получения взаимной выгоды.

2.2 Инструментарий предназначен для предоставления клиентам информации, связанной с оказываемыми ДЛ услугами, и приёма запросов.

2.3 На операции, которые производят клиенты посредством информационных систем ДЛ, налагаются те же ограничения, что на аналогичные операции без использования информационных систем. Например, сообщение или звонок через сайт интерпретируются ДЛ таким же образом, как письменное обращение или звонок по телефону.

3. Ответственность пользователя

3.1 Совершая операции в информационных системах ДЛ, клиент берёт на себя ответственность за совершаемые действия и за достоверность предоставляемой информации в той же мере, в которой описано в условиях оказания услуг, включая обязательства по оплате основных и дополнительных услуг, штрафных санкций и пр.

Source: www.dellin.ru
Похожие публикации