Компьютерные Информационные Системы


Факультет информационных систем и компьютерных технологий
Декабрь 30, 2016 – 19:05
Инновационные компьютерные

Факультет информационных систем и компьютерных технологий РосНОУ готовит высококвалифицированных специалистов в области информационных систем и технологий, системного программирования, телекоммуникаций и связи, способных проектировать и эксплуатировать экономические корпоративные информационные системы, информационные системы управления, создавать новые поколения информационных технологий и программные продукты, гарантировать информационную безопасность для пользователей всех уровней.

В состав факультета информационных систем и компьютерных технологий входят 4 кафедры:

А также все специальности факультета с углубленным изучением двух иностранных языков с выдачей международных сертификатов.

Выпускники факультета хорошо востребованы на рынке труда. Они находят применение своим знаниям и умениям в организациях и предприятиях различной формы собственности для поддержания работоспособности информационных систем и защиты их от несанкционированного доступа, в компаниях-разработчиках программного обеспечения.

Выпускники факультета могут продолжить обучение в аспирантуре по специальностям:

  • «Системный анализ, управление и обработка информации (электроника, автоматика и связь, государственное и муниципальное управление)»;
  • «Управление в социальных и экономических системах»;
  • «Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ».

Основная задача факультета — дать студенту фундаментальное университетское образование по выбранным специальностям, расширить его мировоззрение во всех сферах деятельности, обеспечить выраженный университетский уровень знаний.

Высокий профессионализм профессорско-преподавательского состава в сочетании с материально техническим обеспечением учебного процесса способствуют получению фундаментальных знаний и практических навыков, необходимых современному специалисту.

Студенты факультета имеют возможность не только успешно учиться, но и хорошо отдыхать, заниматься спортом.

По вопросам перевода на факультет ИСиКТ можно обращаться в течение всего учебного года ежедневно с понедельника по пятницу

Source: www.rosnou.ru
Похожие публикации